Grand Gallery Riverside

  • 124 m²

Grand Gallery Riverside Praga, un appartamento con 3 camere, si trova nel quartiere Praga 5 e offre un rapido accesso alla Casa Danzante, che si trova a soli 8 minuti a piedi. L'appartamento garantisce la sicurezza degli ospiti grazie a una cassetta di sicurezza e sicurezza 24 ore. Inoltre, offre viste sulla città.

L'appartamento dispone anche di 1 bagno.

L'appartamento Grand Gallery Riverside è dotato di una cucina completamente attrezzata.

Quest'appartamento è ubicato a 1 km dal Ponte Carlo e a una distanza di 2 km dal Castello di Praga. L'appartamento Grand Gallery Riverside, di 124 m², vanta una posizione ottima, a breve distanza dalla stazione della metropolitana Národní. La Torre di Žižkov si trova a 10 minuti in macchina dalla struttura. La stazione degli autobus Svandovo divadlo è a 250 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Grand Gallery Riverside Praga
Bright Studios Near Old Town & Excellent City Access By Easybnb Premium
Prezzo solo per cellulari

Bright Studios Near Old Town & Excellent City Access By Easybnb Premium

8.9
Ottimo 106 recensioni
24 m dalla struttura
USD 66 USD 59
a notte
Wishlist Prague Residences Malá Strana
Prezzo solo per cellulari

Wishlist Prague Residences Malá Strana

9.0
Eccellente 3 recensioni
49 m dalla struttura
USD 563 USD 507
a notte
River Site Apartment Janáčkovo nábřeží 27
Prezzo solo per cellulari

River Site Apartment Janáčkovo nábřeží 27

9.9
Eccezionale 62 recensioni
66 m dalla struttura
USD 226 USD 203
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Deposito bagagli
    • Spogliatoio
    • Cambio valuta
    • Servizio in camera
    • Lavanderia
    • Negozi/Servizi commerciali
    • Bevanda di benvenuto

    Punti di ristoro

    • Ristorante
    • Bar/Zona soggiorno

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini
    • Buffet per bambini

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Minibar
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Bancomat
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Grand Gallery Riverside?
      L'appartamento Grand Gallery Riverside si trova nel quartiere Praga 5, a 5 minuti in macchina dal Castello di Vyšehrad.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Grand Gallery Riverside?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Grand Gallery Riverside c'è il Museo delle Macchine del Sesso, il Castello di Vyšehrad, Piazza della Città Vecchia, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Restaurace U Fleku e the BROS, che si trovano a 9 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento offre l'internet?
      Questo appartamento offre Wi-Fi in tutta la struttura.
    • L'appartamento Grand Gallery Riverside accoglie animali domestici?
      L'appartamento Grand Gallery Riverside non ammette animali.
    • C'è una cucina nell'appartamento Grand Gallery Riverside?
      Nell'appartamento Grand Gallery Riverside, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie e un forno.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Grand Gallery Riverside Praga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi